Orfévrerie. Jean Paul Midant. Sèvres Manufacture au XXèle siècle

Lot 78
Estimation :
10 - 40 EUR
Result : 10EUR
Paris, Michel Aveline éditeur, 1992. Reliure de l'éditeur, format in4, avec une jaquette illustrée. Riche iconographie. Intérieur frais. Et des frottements d'usage sur les bords de la jaquette.