Feff Catherine et Trouve Gerard.  Arc de... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Feff Catherine et Trouve Gerard.  Arc de Triomphe, Photos des travaux de restauration. Paris, Syros Alternatives 1988. In4, Reliure cartonnée de l'éditeur, Illustrations photos, Ouvrage dédicacé par les auteurs.
Mes ordres d'achat