Feff Catherine et Trouve Gerard.  Arc de... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Feff Catherine et Trouve Gerard.  Arc de Triomphe, Photos des travaux de restauration. Paris, Syros Alternatives 1988. In4, Reliure cartonnée de l'éditeur, Illustrations photos, Ouvrage dédicacé par les auteurs.