BRANDES, Mary. Bébé Cordon Bleu. Paris, Paul... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
160 - 180 EUR
BRANDES, Mary. Bébé Cordon Bleu. Paris, Paul Ollendorff, sans date (circa 1900). Un volume in-4, cartonnage crème. Couvertures et dos conservés. Couverture sup. illustrée en couleur. VI-199pages. Troisième édition de cet ouvrage de cuisine pour enfants, illustrée de jolies figures de Does. Très rare.
Mes ordres d'achat