BRISSE, Léon. Les 366 Menus du Baron Brisse... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
75 - 80 EUR
BRISSE, Léon. Les 366 Menus du Baron Brisse avec 1200 recettes et un calendrier nutritif… Paris, Donnaud, 1868. 3ème édition. VIII-396-24pp. In-12, demi-basane verte à coins, dos à 2 nerfs orné du titre doré. 3ème édition. Quelques rousseurs. Vicaire 122.
Mes ordres d'achat