BRISSE, Léon. Obédience aux Commandements... - Lot 58 - Vermot et Associés

Lot 58
Estimation :
50 - 60 EUR
BRISSE, Léon. Obédience aux Commandements de l'Eglise. Cuisine de Carême. Paris, Donnaud, 1878. In-12, cartonnage de l'époque. Dos muet, percaline. 71pp. 3ème édition. Vicaire 122. Rousseurs éparses, reliure usagée.
Mes ordres d'achat