CADET de GASSICOURT, Ch.-L. La Petite Ferme... - Lot 67 - Vermot et Associés

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
CADET de GASSICOURT, Ch.-L. La Petite Ferme ou la Bonne Ménagère. Page de titre manquante. 1821. 430pp. In-12, reliure demi-cuir noir à coins, dos à 4 nerfs orné du titre doré. Edition originale rare. Bon état. Reliure moderne.
Mes ordres d'achat