CHEMIN, Ch. L'Art de la Cuisine. Paris, E.Bernard... - Lot 73 - Vermot et Associés

Lot 73
Estimation :
75 - 90 EUR
CHEMIN, Ch. L'Art de la Cuisine. Paris, E.Bernard et Cie, 1899. 273pp. In-8 relié cartonnage rouge de l'éditeur. Plats illustrés en noir et or. Seconde édition revue avec des nouvelles recettes. Décor doré "au faisan" sur le 1er plat. Coiffe sup. abîmée. Cartonnage usagé, solide.
Mes ordres d'achat