COLLECTIF . Le Livre des Confitures Haute-Provence,... - Lot 79 - Vermot et Associés

Lot 79
Estimation :
40 - 50 EUR
COLLECTIF . Le Livre des Confitures Haute-Provence, Morel, 1967. In-8, reliure Robert Morel en feuilles de cuivre. XXXIII, 343 pp. 33 dessins à colorier de Célestine Dablan, texte d'après le cuisinier Royal et Bourgeois de 1712. Préface par Lucien Henry. Bon état. Seconde édition.
Mes ordres d'achat