COLLECTIF. Le GOURMET, Revue de Cuisine Pratique.... - Lot 83 - Vermot et Associés

Lot 83
Estimation :
50 - 70 EUR
COLLECTIF. Le GOURMET, Revue de Cuisine Pratique. Anné 1895. Paris, Collectif, 1895. 2ème année, revue hebdomadaire du n°2, janvier 1895 au n°53, 31 décembre 1895. Le n°1 de la 3ème année est relié en tête d'ouvrage. In-4, demi-cuir brun, dos lisse orné du titre et motfs dorés. Les pages de titre de la revue sont illustrées. Intérieur frais. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat