COSTANTINI, Simone. Gastronomie Corse et... - Lot 97 - Vermot et Associés

Lot 97
Estimation :
25 - 30 EUR
COSTANTINI, Simone. Gastronomie Corse et ses recettes Bastia, U Muntese, 1968. 192pp. In-8 broché. Couverture sup imprimée, illustrée. Deuxième édition. Préface de Curnonsky. Illustrations. Bon état.
Mes ordres d'achat