CUISINE. Le Pot-au-feu. Journal de cuisine... - Lot 103 - Vermot et Associés

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
CUISINE. Le Pot-au-feu. Journal de cuisine pratique et d'économie domestique. Années 1893 (1ere année) à 1913. Paris, au Siège du journal. Série complète de 21 volumes in-8, reliure uniforme demi-toile rouge. Bel état.
Mes ordres d'achat