CUISINIER LANDAIS, le. Le cuisinier landais... - Lot 104 - Vermot et Associés

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
CUISINIER LANDAIS, le. Le cuisinier landais et les Bons domestiques. Manuel des jeunes ménagères. Dax, Labèque, sans date (1922). In-8 broché, couvertures imprimées. 119pp, 37pp et Vpp. De table alphabétique des recettes. Edition originale de ce meilleur traité de cuisine Gasconne. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat