CURNONSKY, Maurice. Curnonsky et ses amis... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
30 - 40 EUR
CURNONSKY, Maurice. Curnonsky et ses amis Paris, Edgar Soète, 1979. In-8 broché, couverture sup. illustrée. 251 pages. Illustrations. Edition originale éditée par l'Association des Amis de Curnonsky. Avant-propos de M.André Vrinat, président de l'association. Bon état.
Mes ordres d'achat