DE LATREILLE & PALME, Henry. La cuisine de... - Lot 118 - Vermot et Associés

Lot 118
Estimation :
125 - 150 EUR
DE LATREILLE & PALME, Henry. La cuisine de carême et des jours d'abstinence, plus de 300 plats en maigre. Paris, Victor Palmé, 1872. 235 pp. In-12, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné du titre doré. Reliure signée Favre Petit-Mermet. Couvertures et dos conservés. Edition originale.
Mes ordres d'achat