DELAHAYE,E. La Cuisine des Petits Ménages.... - Lot 120 - Vermot et Associés

Lot 120
Estimation :
50 - 70 EUR
DELAHAYE,E. La Cuisine des Petits Ménages. Paris, Hachette, 1882. In-12 de 180 pages, reliure pleine basane brune moderne, dos à 4 nerfs orné des titres dorés. Couvertures conservées. Edition originale ornée de 11 figures. Vicaire 259. Rousseurs. Jolie reliure moderne.
Mes ordres d'achat