DROUX, Georges. Potée bourguignonne. Nouvelles... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
DROUX, Georges. Potée bourguignonne. Nouvelles - souvenirs - folklore Dijon, Editions du Cep Burgonde, 1936. In-12 broché de 277 pages. Couverture sup. illustrée. Edition originale. Ex-libris JC.David. Bel envoi-autographe de l'auteur à Mr Pierre et ses collaborateurs de Radio côte d'azur. Bel état.
Mes ordres d'achat