DUPIN, Pierre. Les secrets de la cuisine... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
75 - 90 EUR
DUPIN, Pierre. Les secrets de la cuisine Comtoise. Paris, Nourry, 1927. In-8 broché, couverture sup. et dos illustrés et imrpimés en rouge. X-137 pages. Edition originale ornée de jolis bois. Un feuillet décollé du dos. Rares rousseurs.
Mes ordres d'achat