ENNERY, Adèle d'. Le Nouveau livre de cuisine.... - Lot 144 - Vermot et Associés

Lot 144
Estimation :
40 - 50 EUR
ENNERY, Adèle d'. Le Nouveau livre de cuisine. Paris, Léopold Cerf, sans date (1897). In-12, percaline rouge de l'éditeur. Plats et dos imprimés en noir. Xxxvi, 384pp. Edition originale contenant de nombreuses recettes. Reliure fragile. Intérieur jauni. Inconnu des Biblio.gastro.
Mes ordres d'achat