ETIENNE, Virginie. La Cuisinière des Restes... - Lot 150 - Vermot et Associés

Lot 150
Estimation :
50 - 70 EUR
ETIENNE, Virginie. La Cuisinière des Restes et des potages, purées, sauces, ragouts, etc. Paris, Passard, sans date (1888).Collection La Cuisinière Parisienne et Provinciale. In-12, demi-chagrin rouge, dos à 4 nerfs orné du titre et fers dorés. 256 pages et 11 p. de table des matières, n.ch. Edition originale. Page de titre illustrée. Vicaire 347.
Mes ordres d'achat