FRANCOISE, Mademoiselle. Les Cent recettes... - Lot 162 - Vermot et Associés

Lot 162
Estimation :
30 - 40 EUR
FRANCOISE, Mademoiselle. Les Cent recettes de Mlle Françoise. Paris, Ollendorff, 1887. In-8 broché de 112 pages, couvertures d'origines imprimées, rempliées. Nouvelle édition. Fortes rousseurs. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat