GRANDI, Ferdinando. Cuisine Italienne ou... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Estimation :
375 - 450 EUR
GRANDI, Ferdinando. Cuisine Italienne ou Cent recettes choisies. Paris, Audot, 1891. In-12, reliure moderne plein cuir vert-foncé, dos à 4 nerfs orné du titre doré. 8pp n.ch. & 99pp. Edition originale rare. Parfait état. Bitting 197.
Mes ordres d'achat