JAGLIN, Jules. Traité Pratique et Economique... - Lot 226 - Vermot et Associés

Lot 226
Estimation :
30 - 40 EUR
JAGLIN, Jules. Traité Pratique et Economique du décor dans l'Art culinaire. Paris, H.Ballée, 1935. 72 pp. 4ff. Petit in-12, reliure moderne à coins, cuir rouge, dos lisse orné du titre en long, doré. Couvertures d'origine conservées. Publicités. Bel état.
Mes ordres d'achat