JOUVENS, Félicien. Gastronomie Juive et Arabe... - Lot 229 - Vermot et Associés

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
JOUVENS, Félicien. Gastronomie Juive et Arabe de l'Afrique du Nord. Manuel Pratique de recettes utiles. Sans lieu, sans mention d'édition, 1931. In-12, cartonnage percaline rouge. Titre en noir au dos et 1er plat. Edition originale. Forte mouillure. Reliure passée.
Mes ordres d'achat