KOPP, A. Les Ananas. Culture - Utilisation.... - Lot 231 - Vermot et Associés

Lot 231
Estimation :
30 - 40 EUR
KOPP, A. Les Ananas. Culture - Utilisation. Paris, Paul Chevalier, 1929. In-4 de 283 pp. Reliure à la bradel pleine toile orangée. Couvertures et dos conservés. Edition originale. Ouvrage orné de 77 figures in-texte. Très bon état.
Mes ordres d'achat