LARIBE, d'Arval. Manuel du cuisinier Militaire... - Lot 238 - Vermot et Associés

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
LARIBE, d'Arval. Manuel du cuisinier Militaire Paris, Etienne Chiron, 1947. 176 pp. In-12, demi-basane rouge, dos à nerfs orné d'un décor et titre, dorés. Couvertures conservées. 6ème édition. Envoi-manuscrit de l'auteur à Monsieur le Colonel Kettani. Bel état.
Mes ordres d'achat