LECOINTE, Jourdan. Le cuisinier des cuisiniers.... - Lot 249 - Vermot et Associés

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
LECOINTE, Jourdan. Le cuisinier des cuisiniers. 1000 recettes de cordon bleu…A l'usage de toutes les fortunes. Paris, L.Maison, sans date. 13ème édition. In-8, demi-basane fauve, dos lisse orné d'une pièce de titre rouge avec titre doré. 612 pages. Rousseurs. Nombreuses illustrations sur bois dans le texte. Rousseurs. Vicaire, 507. Oberlé, 197
Mes ordres d'achat