MACHET, J.J. Le confiseur moderne ou l'Art... - Lot 263 - Vermot et Associés

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
MACHET, J.J. Le confiseur moderne ou l'Art du confiseur et du Distillateur Paris, Maradan, 1817. In-8 , demi-chagrin de l'époque, dos lisse orné. Rousseurs. XVI, 461 pp Mors frotté. 3ème édition. Vicaire 545
Mes ordres d'achat