MACHET, J.J. Le confiseur moderne ou l'Art... - Lot 264 - Vermot et Associés

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
MACHET, J.J. Le confiseur moderne ou l'Art du confiseur et du Distillateur Paris, Maradan, 1821. In-8, demi-basne fauve, reliure moderne, dos à nerfs orné de filets dorés et pièce de titre. XII et 462 pp.
Mes ordres d'achat