MARREC, François. Traité Général de l'OrnementationArtistique... - Lot 271 - Vermot et Associés

Lot 271
Estimation :
125 - 150 EUR
MARREC, François. Traité Général de l'OrnementationArtistique dans la cuisine. Paris, Culina, 1911. In-8, percaline rouge et noire décorée. Illustrations. 105 et XII pp, 3 planches h-t. Reliure usagée, premier plat taché, mors fendu en haut du premier plat. Bitting 310. Bitting 310
Mes ordres d'achat