MASSIALOT. Nouvelle instruction pour les... - Lot 276 - Vermot et Associés

Lot 276
Estimation :
350 - 450 EUR
MASSIALOT. Nouvelle instruction pour les Confitures, les liqueurs et les fruits. Paris, Saugrain, 1740. Nouvelle édition. In-12, reliure pastiche plein cuir blond moderne, dos à nerfs orné. 8 ff non ch., 518 pp & 21 ff non ch., 4 planches. Vicaire 455. Bel ex.
Mes ordres d'achat