MENON. La cuisinière bourgeoise suivie de... - Lot 280 - Vermot et Associés

Lot 280
Estimation :
225 - 300 EUR
MENON. La cuisinière bourgeoise suivie de l'Office Nouvelle édition, Amsterdam, aux depens de la compagnie, 1756. In-12, plein cuir raciné de l'époque. Dos à nerfs et doré. XX, 502 pp. Vicaire 236.
Mes ordres d'achat