RENAUDET, Benjamin. 60 recettes pour préparer... - Lot 358 - Vermot et Associés

Lot 358
Estimation :
30 - 40 EUR
RENAUDET, Benjamin. 60 recettes pour préparer et acommoder le lapin de Garenne. Paris, Albin Michel, circa 1930. In-12 broché, couvertures illustrées en couleurs par Robert Sallès. 3ff.n.ch. Et 119 pp. Huchet 1, 233. Manque papier au dos sinon assez bon état.
Mes ordres d'achat