ROBUCHON, Joël. Ma cuisine pour vous. Paris,... - Lot 364 - Vermot et Associés

Lot 364
Estimation :
30 - 40 EUR
ROBUCHON, Joël. Ma cuisine pour vous. Paris, R.Laffont, 1986. In-4, cartonnage en couleurs, reliure éditeur. Premier plat illustré. Collection "Les Recettes originales" dirigée par Claude Lebey. Bel état.
Mes ordres d'achat