RYTZ-DICK, Lina. La Bonne cuisinière Bourgeoise.... - Lot 377 - Vermot et Associés

Lot 377
Estimation :
125 - 150 EUR
RYTZ-DICK, Lina. La Bonne cuisinière Bourgeoise. Berne, Rätzer, 1847. 366 pp. In-12, demi-basane brune, dos à 4 nerfs orné des titres dorés. Tranches jaunes. Seconde édition. Ex-libris JC.David. Vicaire 764. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat