SACHET, L'Abbé A. Les Rôtisseurs de Lyon.... - Lot 378 - Vermot et Associés

Lot 378
Estimation :
50 - 70 EUR
SACHET, L'Abbé A. Les Rôtisseurs de Lyon. Lyon, chez Cumin et Masson, 1920. In-12 broché. Couverture sup. imprimée en rouge et noir. 98pp. Edition originale illustrée d'un portrait de Louis Dupré dit "Piraud", par Bouchet. Tirage à 200 exemplaires numérotés. Celui-ci n°124. Bon état. Orsi 1, 425.
Mes ordres d'achat