SPAY, E. L'Idéal du Pâtissier Moderne et... - Lot 401 - Vermot et Associés

Lot 401
Estimation :
125 - 150 EUR
SPAY, E. L'Idéal du Pâtissier Moderne et Pâtissier-Traiteur. Lyon, chez l'auteur, circa 1906. In-12, reliure moderne plein cuir orangé, dos à 4 nerfs orné des titres dorés. 407 pp et 1f. N. ch. De publicités. Rousseurs. Inconnu des Bibliographies Gastronomiques.
Mes ordres d'achat