SPAY, E. L'Idéal du Pâtissier Moderne et... - Lot 402 - Vermot et Associés

Lot 402
Estimation :
80 - 100 EUR
SPAY, E. L'Idéal du Pâtissier Moderne et Pâtissier-Traiteur. Lyon, chez l'auteur, circa 1906. In-12, pleine percaline bordeaux; plat sup. imprimé du titre en noir. 407 pp et 1f. N. ch. De publicités. Figures dans le texte. Exemplaire signé par l'auteur.
Mes ordres d'achat