SPOERLIN, Marguerite. La Cuisinière du Haut-Rhin.... - Lot 404 - Vermot et Associés

Lot 404
Estimation :
175 - 220 EUR
SPOERLIN, Marguerite. La Cuisinière du Haut-Rhin. Mulhouse, Risler, 1842. 285 pp. In-12, reliure moderne de bonne facture plein cuir brun, dos à 5 nerfs orné des titres dorés. Seconde édition. Quelques rousseurs. Vicaire 239 pour l'édition de 1829.
Mes ordres d'achat