SUZANNE, Alfred. L'Art de préparer, servir... - Lot 409 - Vermot et Associés

Lot 409
Estimation :
30 - 40 EUR
SUZANNE, Alfred. L'Art de préparer, servir et accommoder les salades, 150 recettes. Paris, Albin Michel, 1917. Nouvelle édition, 182 pp, VIII pp et 1 f. n. ch. De publicités. . In-12, demi-chagrin brun, dos à 4 nerfs orné des totres dorés . Couvertures polychromes conservées, illustrées. Quelques rousseurs. Ouvrage bien relié.
Mes ordres d'achat