TENDRET, Lucien. La Table au Pays de Brillat-Savarin... - Lot 412 - Vermot et Associés

Lot 412
Estimation :
125 - 150 EUR
TENDRET, Lucien. La Table au Pays de Brillat-Savarin Belley, Louis Bailly fils, 1892. In-12, relié demi chagrin vert. Dos à 5 nerfs orné des titres dorés. Reliure moderne de bonne facture. 283 pp. Edition originale avec un Envoi de l'auteur signé à Mr. Debernay. Bel état.
Mes ordres d'achat