THILDONCK, Religieuses Ursulines. Recettes... - Lot 414 - Vermot et Associés

Lot 414
Estimation :
30 - 40 EUR
THILDONCK, Religieuses Ursulines. Recettes de Cuisine en usage à l'école ménagère du pensionnat des religieuses Ursuline. Pensionnat de Thildonck, sans date. In-12, pleine toile verte moderne. Couverture sup. conservée. 5ème edition. Rousseurs.
Mes ordres d'achat