Lot 26
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 23 562EUR

Wang Keping (ne? en 1949)

"Couple", vers 1998

Sculpture en bois d'accacia monogramme? sous la base Patine au feu

H 42 cm

Provenance : - Galerie Jacques Barrere, Paris - Collection particulie?re, Paris

Nous remercions les archives Wang Keping d'avoir confirme? l'authentifie? de cette œuvre
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes