Wang Keping (ne? en 1949) "Couple", vers... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 23 562EUR
Wang Keping (ne? en 1949) "Couple", vers 1998 Sculpture en bois d'accacia monogramme? sous la base Patine au feu H 42 cm Provenance : - Galerie Jacques Barrere, Paris - Collection particulie?re, Paris Nous remercions les archives Wang Keping d'avoir confirme? l'authentifie? de cette œuvre