* VATINE Aquablue Tirage de tête de l'album... - Lot 145 - Vermot et Associés

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
* VATINE Aquablue Tirage de tête de l'album Corail Noir, numéroté et signé à 250 exemplaires, très bon état
Mes ordres d'achat