Lot n° 145
Estimation :
60 - 80
Result
: 34EUR
* VATINE
Aquablue
Tirage de tête de l'album... - Lot 145 - Vermot et Associés
* VATINE
Aquablue
Tirage de tête de l'album Corail Noir, numéroté et signé à 250 exemplaires, très bon état