Edit Revai (XX°) Composition, 1981 Technique... - Lot 72 - Vermot et Associés

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Edit Revai (XX°) Composition, 1981 Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à droite 10 x 10 cm
Mes ordres d'achat