Lot n° 72
Estimation :
60 - 80
Result
: 30EUR
Edit Revai (XX°)
Composition, 1981
Technique... - Lot 72 - Vermot et Associés
Edit Revai (XX°)
Composition, 1981
Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à droite
10 x 10 cm