Lot n° 50
Estimation :
80 - 100
Result
: 60EUR
Coupe à décor crénelé sur la lèvre en sigillée
Céramique... - Lot 50 - Vermot et Associés
Céramique rouge 15 cm, petits manques sur le lèvre
Période romaine