Lot n° 55
Estimation :
60 - 80
Result
: 50EUR
Ensemble de deux éléments comprenant une... - Lot 55 - Vermot et Associés
Ensemble de deux éléments comprenant une coupelle et un pichet
Céramique commune grise 11 et 15 cm accidents et manques
Période romaine